Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
10 причин приехать в Макао

Это место привлекает уникальным сочетанием Востока и Запада, и даже если это не является для вас достаточным поводом для экскурсии в Макао, вот 10 других веских причин, чтобы отправиться туда на один-два дня.

Вода и танцы
Самое дорогое шоу Макао является также его самым необычным. Спектакль «Дом танцующей воды» был создан легендарным шоу-мейкером Франко Драгоне и сочетает элементы театра, танца, акробатики и трюки на воде в постановке на тему китайской мифологии.

Рай для игроков
С почти 30 казино мирового класса Макао – мекка для заядлых игроков и тех, кто хочет раз-другой испытать свою удачу и ощутить азарт.

Кухня Макао
Многие специально приезжают из Гонконга в Макао, чтобы купить особый португальский хлеб и пирожки с заварным кремом, которые называются натас. А чтобы попробовать превосходную африканскую курицу, следует зайти в ресторан Windows в отеле Four Seasons . Это запеченное блюдо пропитано ароматом пряных томатов и вызывает неизменный восторг у гурманов. И не забудьте попробовать фирменную треску Макао под названием «Bacalhau».

Исторический Макао
Самое оживленное место в Макао – это площадь Сенадо, одна из восьми очаровательных площадей в историческом центре города. Отдохните за чашечкой кофе и посмотрите на людей в этом средиземноморском анклаве в окружении пастельных неоклассических зданий.

Памятные руины
Обязательные к осмотру при любом посещении Макао, руины де Сан-Паулу считаются символом города. Великолепный фасад и каменная лестница – это все, что осталось от здания 17-го века после пожара в 1835 году.

Местный храм
На юго-западной оконечности Макао, на вершине утеса находится храм богини А-Ма первой половины 16-м века. Его павильоны посвящены различным китайским философиям, в том числе конфуцианству даосизму и буддизму.

Шопинг в Макао
Высококлассные товары по более низким ценам – часть шопинговой привлекательности Макао. Магазины предлагают вещи известных марок немного дешевле, чем в других местах. Есть также магазины беспошлинной торговли, в том числе The Shoppes в отеле Four Seasons с бутиками многих высококлассных дизайнеров.

Узнайте об истории
Рассказывая о 400-летней китайской и португальской истории, Музей Макао противопоставляет свое нахождение в крепости 17 века с тремя этажами мультимедийных экспонатов.

Гонки грейхаундов
Для любителей бегов Макао предлагает широкое разнообразие. Более 300 собак участвуют в Canidrome, единственном в Азии стадионе для собачьих бегов, а в жокей-клубе лошади для забегов на местном ипподроме импортируются из разных стран.

Гонки Гран-При
Автогонки Гран-при Макао является традицией ноября и самым ожидаемым событием для любителей авто- и мотоспорта. Впрочем, в другое время года можно посетить Музей гран-при и посмотреть на более чем 20 шедевров Формулы 1.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: