Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Обзор бутиков торгового центра Landmark

Расположенный в самом сердце Central, торговый центр Landmark является самым дорогим местом для покупок в Гонконге. Здесь больше шикарных бутиков всемирно известных брендов, чем где-либо еще в городе. Но высокое качество сопровождается высокими ценами – ничего в Landmark Hong Kong не стоит дешево, начиная с одежды до фруктов в эксклюзивном супермаркете. Кроме обычных магазинов, включая Calvin Klein, Dior и Gucci, которые есть в любом торговом центре, посетители также найдут ряд бутиков, представленных в единственном экземпляре, в том числе Diane von Furstenberg, Roger Vivier и Harvey Nichols. Landmark также считается раем для любителей драгоценностей – здесь больше всего дорогих ювелирных магазинов, в том числе даже De Beers.
Если вы пришли в Landmark для покупок или просто на экскурсию, то непременно увидите миллионеров, шейхов и музыкальных, спортивных и прочих звезд. Так что не забудьте взять с собой не только кредитную карту, но и фотоаппарат.

Список магазинов Landmark
Основные магазины
Harvey Nichols, Louis Vuitton
Модные бутики
Alberta Ferreti, Blanc de Chine, Calvin Klein, Diane von Furstenberg, Dior, Gianfranco Ferre, Gucci, Kent and Kurwen Tailors, Luisa Cerrano, Marina Rinaldi, MOSCHINO, Paul Smith, Polo Jeans Co, Ralph Lauren, Sonia Rykel, St John, Vivienne Tam
Обувь и сумки
Celine, Charriol, Fendi, InNIU, Jimmy Choo, Kwanpen, Manolo Blahnik, Roger Vivier, Valextra
Ювелирные изделия
De Beers, Larry Jewlery, Pianegonda, Tiffany and Co, YEWN, Valentine BIJ 
Где поесть
Caviar Gaspia (французская кухня) Amber – удостоенный звездой Мишлен ресторан внутри отеля Landmark Mandarin Oriental


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: