Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Попробуйте самые вкусные новинки в традиционном послеобеденном чае в Гонконге

Послеобеденный чай с разными закусками стал в Гонконге настоящим ритуалом, и предлагаемый в ресторанах выбор часто оказывается слишком предсказуемым. Если во время своего тура в Гонконг вы хотите попробовать что-то особенное, почему бы не выбрать что-то из следующего.

Fragrance D’Amour в Woobar

Этот послеобеденный набор называется Fragrance D’Amour вдохновлен фирменными ароматами от Balmain, Jimmy Choo, Lanvin и Montblanc. Основные моменты включают шоколадный конус с нотами жасмина и черной смородины, мини-пирожные с личи, кексы с малиной и мандарином и шоколадно-банановые леденцы.

В Woobar также придумали четыре новых коктейля для каждого бренда – их можно попробовать за дополнительные HKD 120 каждый. Среди них «Gentleman» (коньяк Martell VSOP с грейпфрутом) на основе духов Emblem от Montblanc и «The Dreamer» на основе Lanvin Me L'Eau (микс из сиропа листьев фиалки, джина, лимонного сока и коктейльного ликера).

Это меню будет доступно до конца октября: Afternoon T buffet по выходным (HKD 248 на человека + 10% за обслуживание) и Afternoon T-set в будние дни (HKD 398 на двоих плюс 10% за обслуживание).

Адрес: 6/F, отель W Hong Kong, 1 Austin Road, Коулун

 

Коктейль с чаем в The Envoy

Оформленный в колониальном стиле коктейль-бар The Envoy только что презентовал литературно-тематический послеобеденный чай в сочетании с выбором новых особых чайных коктейлей. К чаю подаются классические закуски: булочки, фуа-гра, мусс из манго, а также любимые в Гонконге тосты с креветками и чесноком.

Из коктейлей достоин упоминания пряный ром Merchants с тонами розы, сливок и фисташки и миндальный Financiers.

Можно выбрать любой из различных вариантов в зависимости от ваших предпочтений: чай Dilmah, коктейли или шампанское. Этот чайный набор доступен с 15:00 до 18:00 каждые субботу и воскресенье с октября.

Адрес: 3/F, отель Pottinger, 74 Queen’s Road Central

 

Perfect pink and purple» в баре MO

В создании этого шедевра специально для отеля Mandarin Oriental Landmark участвовал чемпион мира по изготовлению джемов Фрэнсис Мио. Слишком красивый, чтобы съесть, этот послеобеденный чай включает восхитительные пирожные с осенними ягодами, ароматами фиалки, розы и лаванды и подается с холодным каркаде или черносмородиновым чаем JING.

Попробовать эти изыски можно в течение сентября и октября, стоимость HKD 278 плюс 10% за обслуживание.

Адрес: отель Landmark Mandarin Oriental, 15 Queen’s Road Central

Сайт: www.mandarinoriental.com


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: