Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Открытие месяца гастрономии в Гонконге

Традиционный месяц гастрономии в Гонконге откроется в конце октября – в течение целых четырех дней посетителей ждут масса приятного и интересного. На набережной New Central Harbourfront будет много отличного вина и блюд, живой музыки и развлечений, а живописный вид на гавань и окружающее сияние архитектуры Гонконга еще больше усугубят общее праздничное настроение.

Около 300 павильонов будут разделены по темам. Среди них – вина из Бордо и других регионов Франции, новые производители вин в Discovery Zone, образцы вина премиум-класса в Grand Tasting Pavilion и другие.

Посетители смогут попробовать фирменные блюда из многих самых известных ресторанов и отелей Гонконга, а дегустационном зале вам предложат тематические сочетания вин с блюдами, мастер-классы по дегустации, презентации от шеф-поваров и другие не менее приятные занятия.

И это только начало! Гастрономический праздник продлится весь ноябрь – успейте забронировать любой из представленных у нас отелей Гонконга и с удовольствием проведите здесь несколько дней!

Дата / время:

30 октября: с 20:00 до 23:30

31 октября 16:00 до полуночи

1 ноября: с 12:00 до полуночи

2 ноября: с 12:00 до 22:30

Адрес:

New Central Harbourfront, Central, Гонконг (возле центральных причалов 9 и 10)

Стоимость билетов:

• HKD 30

• Бесплатно для детей до трех лет.

Дегустация вин и другие мероприятия:

• Различные цены


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: