Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где найти Wi-Fi в Гонконге

Недавно у всех гонконгцев и туристов появилась возможность пользоваться бесплатным беспроводным Интернетом. Осчастливила владельцев смартфонов и других мобильных устройств компания Wi-Fi.HK, которая совместно с правительством Гонконга установила бесплатные хот-споты по всей территории.

Подключиться к услугам Wi-Fi можно в местах с вывеской или знаком Wi-Fi.HK. При этом пользование Wi-Fi либо полностью бесплатно на неограниченное время или как минимум на 30 минут. Регистрация для этого не требуется.

На сегодняшний день под брендом Wi-Fi.HK имеется уже более 5 000 точек. Wi-Fi.HK охватывает такие популярные места, как Международный аэропорт, многие достопримечательности Гонконга, телефонные автоматы, торговые центры, кафе, рестораны, магазины, офисный комплекс Cyberport, Научный парк (Science Park) и помещения GovWiFi.

Для поиска точек Wi-Fi.HK пользователи могут использовать мобильное приложение и функцию позиционирования в своих мобильных устройствах, например, искать точки доступа по району, типу места или ключевому слову.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: