Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Не пропустите гей-прайд в Гонконге

10-го ноября по улицам мегаполиса пройдет как всегда красочная демонстрация с очередной попыткой положить конец социальному неравенству по отношению к гомосексуализму. На мирном шествии в поддержку единства и уважения участники гонконгского Pride Parade покажут Китаю и остальному миру, что сообщество ЛГБТ заслуживает признания и равенства.
Это мероприятие проводится в городе уже в течение нескольких лет, и с каждым годом количество участников и просто поддерживающих становится все больше. В отличие от многих демонстраций в других странах, это не недельный фестиваль, а один день, когда местные жители, представители эмигрантского сообщества и туристы – причем не только сексменьшинства – собираются вместе и говорят, что их требования о равенстве должны быть услышаны.
Гонконг, который называют культурной жемчужиной на азиатском континенте, уже давно являет собой смесь противоречий: восточный менталитет против западного, консервативные взгляды против либеральных и люди против правительства. Но город также служит в качестве хорошего примера сосуществования и по-восточному терпеливого сопротивления против дискриминации.
В прошлом году в этом мероприятии приняли участие более 2 500 человек, и его организаторы ожидают, что в этот раз активных демонстрантов будет больше.
Так что, если вы планируете поездку в Гонконг в ноябре, не пропустите это интересное событие или даже выразите свою поддержку участникам акции.
Маршрут демонстрации: Victoria Park (Causeway Bay) – Hennessy Road (западная часть) – Chater Garden (Central)


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: