Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
В ноябре на гастрономической карте Гонконга появится немало новых ресторанов

Гонконг известен как рай для гурманов, который постоянно радует открытием новых ресторанов. С некоторыми из них мы вас и познакомим.

Popsy Modern Kitchen

Ресторан Popsy Modern Kitchen предложит интересное меню современной европейской кухни и новый взгляд на традиционные блюда.

Адрес: 5/F, The Wellington, 184-198 Wellington Street, Central

Сайт: www.popsymodern.com

Awtar

Мало представленная в городе кухня Средиземноморья станет больше известна с открытием ресторана Awtar. Его меню объединит в себе богатые традиции ливанской, греческой, турецкой и южноевропейской кухонь, и можно быть уверенным, что двухэтажное заведение не будет пустовать. Здесь также обещают хороший список коктейлей и особое шиш-меню.

Адрес: 23 Staunton Street, Central

Сайт: www.facebook.com/Awtar

Picnic on Forbes

Стиль нового ресторана можно понять из названия – в Picnic on Forbes даже будут предлагать готовые блюда, специально упакованные в корзины для пикника для тех, кто планирует развлечься на природе.

Адрес: 38 Forbes Street, Kennedy Town

Vivienne Westwood Café

Известный британский дизайнер Вивьен Вествуд открывает свое первое в Гонконге кафе в торговом центре Harbour City. В меню будут пирожные и высококачественный чай в английском стиле, но главное в новом заведении – естественно, его дизайнерские элементы.

Адрес: OT305A, Ocean Terminal, Harbour City, 5-23 Canton Road, Tsim Sha Tsui

Сайт: www.viviennewestwood.com

Jinjuu

Первое в Гонконг предприятие американского шеф-повар и телеведущего Джуди Чу – это ресторан на 120 мест с классическим меню корейской кухни, совмещающим уличную еду и закуски, которые можно будет запивать фирменными винами и коктейлями на основе корейской водки соджу.

Адрес: UG/F, California Tower, 32 D'Aguilar Street, Central

Сайт: www.jinjuu.com


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: