Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Еще один магазин в Гонконге - Pomellato

Расположенный в IFC Mall в Central, первый магазин Pomellato в Гонконге демонстрирует прекрасную коллекцию изысканных ювелирных изделий, в том числе самые знаковые украшения марки, в которых перед публикой показывались такие звезды, как Тильда Суинтон и Дженнифер Лопес.
Для изготовления изделий обычно используется специальная фирменная техника установки камней в оправу, которая придает драгоценностям привлекательный блеск. А в ювелирном мире компания Pomellato известна тем, что ввела понятие «прет-а порте». Для производства большей части их продукции применяется розовое золото с драгоценными камнями, в том числе бриллиантами.
В то время как самые люксовые ювелирные изделия Pomellato могут стоить сотни тысяч долларов, у марки есть и вполне доступные вещи. Например, хит продаж кольцо Nudo – маленькое кольцо стоит HKD 18 470, а большое – HKD 23 330. При этом можно выбрать вариант из нескольких различных драгоценных камней – последняя коллекция включает лимонный кварц, гранат, кварц «Мадера», празиолит, голубой топаз и аметист.
Адрес: Магазин 2039, IFC Mall, 8 Finance Street, Central.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: