Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Представляем отель Ozo Wesley Hong Kong

Девиз отеля-бутика Ozo Wesley Hong Kong, который недавно вошел в число наших партнеров – «Крепко спи и просыпайся бодрым». А это важно, если вы хотите посвятить день шопингу или, например, посмотреть на достопримечательности во время пешеходной экскурсии по Гонконгу. Вместо ненужных услуг Ozo фокусируется на сне, поддержании энергии и современных технологиях.

251 спальных номеров оснащены плотными шторами, имеют звукоизоляционные стены и специально разработанные матрасы. Поэтому все гости отеля, как один, хвалят его супер-удобные кровати и комфорт в номерах. Каждый вечер постояльцам подаются травяные чаи или теплый напиток Horlicks с медом, чтобы сделать засыпание еще проще, а сон – крепче.

Впрочем, большое внимание в Ozo Wesley уделено и коммуникационным технологиям – в номерах и вестибюле можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Другая полезная возможность – интерактивные сенсорные панели с путеводителями по городу, с помощью которых можно легко составить план своего пребывания, при необходимости обратившись к доброжелательному персоналу.

Именно эти простые вещи делают пребывание в этом отеле Гонконга таким приятным. Ну и, конечно, расположение также имеет значение – Ozo Wesley находится в самом центре города, между станциями метро Admiralty и Wanchai, т.е. между бизнесом и развлечениями.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: