Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Суперцены на обзорную экскурсию в Гонконге

Весь декабрь и январь цены на обзорную экскурсию "ВСЕ ЛУЧШЕЕ СРАЗУ" снижены!

Если вы в Гонконге проездом и хотите увидеть все знаковые места этого загадочного мегаполиса разом – эта экскурсия для Вас. На специальном трамвайчике под углом 45 градусов вы попадете на самую высокую точку острова – Пик Виктории, откуда открывается умопомрачительный вид на город. По желанию заглянете в Музей Мадам Тюссо. Прогуляетесь по центру города. Посетите старейший храм Гонконга – Храм Ман Мо, посвященный Богиням Литературы и Войны. Прогуляетесь по парку Гонконга. Прокатитесь на самом длинном эскалаторе в мире, на легендарном морском трамвайчике пересечете Залив Виктория и окажетесь на Аллее Звезд, откуда открывается один из лучших видов в мире.

Включает: Сопровождение русского гида, входные билеты, перемещение на трамвайчике, морском трамвайчике, такси. (автомобиль или автобус - только для групп от 5 чел) Если клиенты предпочитают индивидуальный транспорт для экскурсии, дополнительная плата: 260 180 USD (2 чел), 180 USD (2 чел), 180 USD (3-4 чел). Дети до 6 лет – бесплатно при сопровождении 2-х взрослых.

2 чел 3-5 чел 6-10 чел
129 100 USD 89 79 USD 65 59 USD

И самая приятная новость - весь декабрь и январь русский гид на трансфере аэропорт-отель совершенно бесплатно!

***Акция не распространяется на 31.12, 01-02.01.

***Количество мест по акции ограничено. Пожалуйста, перепроверяйте у менеджеров наличие свободных гидов под ваш конкретный запрос.

***Возможно объединение туристов в компактные группы.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: