Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Futian Shangri-La - отличный отель в центре Шэньчженя

Хорошая новость для всех, кто собирается посетить Шэньчжень! Недавно один из лучших отелей этого делового и промышленного центра Южного Китая - Futian Shangri-La - вошел в число наших партнеров.

Расположение

Расположенный в самом сердце делового района Футьян, отель Futian Shangri-La находится вблизи выставочного центра Шэньчженя и торговых центров.

Номера и услуги

В этом элегантном отеле 528 комфортных номеров разных категорий и 50 больших апартаментов с видом на город или парки. Особый стиль им придает оформление произведениями современного искусства и изысканная мебель. В номерах есть холодильник, большой телевизор с сотнями каналов, чайник/кофейник, сейф, туалетные принадлежности и халаты и все для приятного отдыха. Стекла имеют тройное остекление, гарантирующее тишину и покой.

Гости могут пользоваться крытым бассейном с подогревом, теннисным кортом, фитнесс-центром с самыми современными тренажерами, спа-салоном и набором услуг для бизнесменов.

Ресторан

В отеле есть прекрасные рестораны: изысканной итальянской кухни Angelini и кантонской кухни Fook Lam Moon. Расслабиться в приятной атмосфере можно в барах Lobby Lounge и Bar.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: