Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Окунитесь в море удовольствий в центре Гонконга

Хорошая новость для всех любительниц побаловать себя спа-процедурами – в центре Гонконга появился новый салон под названием Le Spa by Jan. Это независимый спа-центр высокого класса с командой квалифицированных специалистов, предлагающих роскошный отдых в шаге от суеты мегаполиса. Но что же выделяет его из массы других салонов? Кроме стандартных маникюра-педикюра и разнообразных скрабов для тела и массажа, в меню есть процедуры с воском для уменьшения жира и борьбы с целлюлитом и даже специальный «уход за бюстом».

Однако что нам больше всего понравилось, так это качество выбранных в Le Spa by Jan брендов. Среди них Sparitual, в котором используются только веганские органические составляющие, австралийский бренд Springfields (массажные масла исключительно растительного происхождения), и любимый французскими мадам Thalgo – продукты на основе водорослей по уходу за кожей.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Если вы тоже хотите испытать на себе все удовольствия этого спа-салона в Гонконге, воспользуйтесь его специальными предложениями! Получите скидку на многие процедуры, список которых можно найти здесь.

Адрес: Unit 1502, Siu Ying Commercial Building, 151-155 Queen’s Road Central

Сайт: www.lespa.hk


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: