Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие отели в Гонконге с бассейнами для всех желающих (2)

W Hong Kong
Бассейн: в этом гонконгском отеле находится, пожалуй, самый модный бассейн среди всех остальных отелей – место, куда приходят себя показать и на других посмотреть. 25-метровый бассейн находится на крыше, т.е. 76-м этаже! Естественно, оттуда открываются потрясающие пейзажи на гавань. Есть также коктейль-бар. Бассейн открыт с 6 утра до 10 вечера ежедневно.
Стоимость: до сентября по воскресеньям с 3 до 8 вечера применяется абонемент WET Sunday Sessions за HKD 280 с человека, включающий доступ в бассейн и бесплатный напиток, к тому же можно развлечься на вечеринке на WET Deck. Для бронирования нужно звонить по тел. 3717 2783.
Акция: гости, заказавшие воскресный бранч в ресторане Kitchen, получают 50% от платы за вход WET Sunday Sessions.
Адрес: WET, W Hong Kong, 1 Austin Road West, Коулун
Сайт: www.w-hongkong.com

Langham Place Mongkok
Бассейн: 20-метровый подогреваемый бассейн на 42-м этаже этого отеля Гонконга оснащен подводной светомузыкальной системой и открыт с 6:30 утра до 11 вечера.
Стоимость: HKD 350 в будний день и HKD 450 в выходной, что включает бассейн, травяную парную, сауну и гидромассажную ванну в спа-салоне Chuan Spa.
Адрес: 42 / F, 555 Shanghai Street, Mongkok, Коулун
Сайт: hongkong.langhamplacehotels.com

Mira Hong Kong
Бассейн: крытый бассейн с джакузи с подогревом в спа-салоне MiraSpa подсвечивается оптоволоконными потолочными светильников, которые меняют цвет в зависимости от освещения, так что уникальные ощущения гарантированы. Глубина этого 25-метрового бассейна – до 2,8 метров, что понравится хорошим пловцам. Бассейн в отеле Mira Hong Kong открыт с 6 утра до 11 вечера.
Стоимость: дневной абонемент обойдется в HKD 400, а при посещении спа-салона MiraSpa в тот же день – в HKD 200. Это включает также фитнес-центр, сауну, парную, джакузи, массажные души и комнату отдыха. В MiraSpa есть и такая интересная вещь, как программа The Refinery Treatment Line, предназначенное исключительно для мужчин – звоните по тел. 2315 5500, чтобы узнать подробнее. В ней используется спектр косметических продуктов, созданных известной британской компанией Aromatherapy Associates.
Адрес: B3, 118 Nathan Road, Tsimshatsui, Коулун
Сайт: www.themirahotel.com


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: