08.08.2016
Сказки Диснея - в 4D-музее
Популярные посты
Чем заняться в Mongkok
Колесо обозрения - новое развлечение в Гонконге
Свадебные традиции в Гонконге
Чем можно заняться на башне Макао
Лучшие 8 блюд, которые нужно попробовать в Гонконге
Гонконг в феврале: весенний Праздник фонарей
Лучшее мороженое в Гонконге (2)
Достопримечательности Гонконга: Большой Будда и Нгонг Пинг
Лучшие пять мест для вечернего коктейля в Гонконге
Магазин Pyaar – уникальные вещи со всего мира
- Главная
- /
- Отели Гонконга и Макао
- /
- Renaissance Harbour View Hotel
Renaissance Harbour View Hotel
Расположение
Отель Renaissance Harbour View (Ренессанс Харбор Вью) расположен в 42-этажном небоскребе в непосредственной близости от набережной, т.е. на пароме Star Ferry можно оказаться, сделав несколько шагов. Отель окружен магазинами, ресторанам, клубами, а деловой центр и метро всего в нескольких минутах.
Номера и услуги
Отель Ренессанс Харбор Вью имеет 806 номеров разных категорий, во всех категориях есть большой телевизор, письменный стол, мини-бар, сейф и т.д., а также бесплатный Интернет.
К услугам гостей великолепный открытый бассейн с подогревом и садом, тренажерный зал в оборудованном фитнес-центре, открытая детская игровая площадка и конференц-зал.
Ресторан
В отеле есть отличные рестораны: кантонская кухня в «Dynasty», отмеченном звездой Мишлен, Café Renaissance с блюдами международной кухни, итальянский ресторан Scala и бар Lounge с поистине бесконечным выбором напитков.
Отзывы

Отзывы об отеле Renaissance Harbour View Hotel на Tripadvisor.com
Оцените гостиницу
Рейтинг пользователей Vostokovod.ru
Цена от: $219
запрос