Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Отель Eaton в Гонконге - наш партнер

Недавно наш список отелей Гонконга пополнился еще одним замечательным отелем. Это четырехзвездный отель Eaton, расположенный на главной торговой улице Коулуна Nathan Road. Это означает, что гости отеля могут пешком отправиться ко многим достопримечательностям, включая интересные музеи на набережной Tsim Tsa Tsui или рынки под открытым небом, а также пройтись по многочисленным бутикам и торговым центрам.

В отеле есть номера и люксы нескольких категорий, включая Люкс и Люкс для молодоженов, клубные и семейные номера (с двумя спальнями), номера Smart и Deluxe, а также номера E Club с эксклюзивными привилегиями. Во всех номерах приятный интерьер и все необходимое, в том числе кабельное / спутниковое телевидение, мини-бар, кофеварка / чайник, док для i-pod, фен, сейф, бесплатные туалетные принадлежности и некоторые другие мелочи, делающие отдых еще приятнее.

На всей территории этого гонконгского отеля есть доступ к Wi-Fi, а в свободное время гости могут поплавать в бассейне на крыше или потренироваться в фитнес-центре. Также имеются конференц-залы и зал для проведения семинаров, конференций и других мероприятий до 550 человек.

В отеле есть несколько превосходных ресторанов с различными кухнями, а гости могут подкрепляться закусками со шведского стола практически в течение всего дня.

Поскольку отель Eaton Hong Kong стал нашим партнером, мы можем предложить остановиться в нем по специальным тарифам.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: