Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Новый кондитерский магазин в Гонконге - La folie

La folie – вот где можно попробовать домашнюю выпечку в японском стиле

В Гонконге нет никакого смысла следить за тем, что вы едите. С обилием ресторанов и небольших пекарен на каждом углу любовь к сладкому всегда побеждает любые диеты. Так что если вы пытаетесь сократить количество калорий, вам лучше даже не приближаться к недавно открывшейся кондитерской A La Folie.

Талантливый кондитер Като Томохико, который прежде работал в качестве главного кондитера в Park Hyatt Roppongi Club и отеля Roppongi Grand Hyatt в Японии и имеет более чем 20-летний опыт создания вкуснейших французских пирожных, создает простые и изысканные искушения, перед которыми сложно устоять.

В La Folie предлагается более двадцати видов свежайших пирожных, которые пекутся каждый день. Особого упоминания достоин их домашний хлеб нескольких видов, который объединяет японский и западный стили – он делается с разнообразными наполнителями, от фуа-гра и яблок до чернил кальмара и сыра.

Что же касается фирменных сладостей, то среди них, например, Tomohiko’s La Sonata с разными ягодами и белым шоколадом и A la folie с золотой сахарной лентой. Все это можно попробовать с большим выбором отличного итальянского кофе. Так что заходите и наслаждайтесь!

Адрес: 2/F, Moko, 193 Prince Edward Road West, Mong Kok


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: