Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Шопинг в Гонконге: магазины в Causeway Bay.

Хотя на экскурсию по Гонконгу в Causeway Bay отправляются ради посещения нескольких храмов и любования морскими пейзажами, однако любителям шопинга там тоже есть чем заняться. Мы составили список магазинов, в которых можно отыскать что-то интересное.

Heaven Please
Войдя в этот модный магазин, можно подумать, что вы оказались в гардеробной Леди Гага. Это в самом деле «рай» для тех, кто осмеливается быть немного другим. Здесь панк встречается с антикварной роскошью, и если даже вы ничего не решитесь купить, то стоит хотя бы просто посмотреть на предлагаемые в этом магазине Гонконга вещи. Кстати, Heaven Please недавно выпустил вторую коллекцию под собственным лейблом.
Адрес: 2B, Po Foo Bldg, 1 Foo Ming St
Сайт: facebook.com/HeavenPlease

Pray
В этом магазине – смесь модной одежды и украшений. Его прилавки и стойки полны ярких вещей в рокерском стиле, что больше всего напоминает комнату модника образца 80-х. Здесь масса больших ожерелий, «готических» серег, одежды нетрадиционными покроя, электрические цвета и много цепей и шипов.
Адрес: 2C, Po Foo Bldg, 1 Foo Ming St
Сайт: facebook.com/prayhk

Sunseeker Australia
Этот магазин предлагает отличные вещи для пляжа, от простых, без всяких украшений бикини, до смелых моделей, украшенных драгоценными камнями, кружевами и перьями, яркие подстилки, вьетнамки и шляпы.
Адрес: 1/F, 16 Pak Sha Rd
Сайт: sunseekerswimwear.com

Voulez Vous
В Voulez Vous можно найти коллекции от местных и международных дизайнеров, и этот бутик заслуживает определения «уникальный». Здесь можно найти самые разные экстравагантные сумочки, украшенные принтами кошек, конечно. Хотя среди стеллажей с эксцентричными вещами есть также и более сдержанные.
Адрес: 3/F, 18 Pak Sha Rd
Сайт: facebook.com/vvoulezvous

Кафе Dream On
Это приятное кафе, скрытое внутри Po Foo Building, где можно выбрать из длинного списка видов кофе, соков и других напитков, в том числе мятный кофе, шоколадный коктейль и персиковый чай, как и паста, сэндвичи и легкие закуски, а также вкусные домашние десерты. В кафе есть балкон на открытом воздухе, где здорово посидеть и послушать шум и суету на улицах Causeway Bay.
Адрес: Rm L, 1/F, Po Foo Bldg, 1 Foo Ming St

Off The Wall
Бутик повседневной одежды с необычными украшениями и аксессуарами, смелыми психоделическими принтами на футболках и платьях, ожерелья и кольца с Барби и Кеном и туфли с черепами на пятках. В общем, заходите как в музей.
Адрес: 4/F, 18 Pak Sha Rd
Сайт: offthewall.com.hk


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: