Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Независимые бутики в Гонконге

Мы выбрали пять независимых магазинов, которые стоит посетить во время тура в Гонконг, если вам хочется внести разнообразие в свой гардероб.

Russell Street
Этот магазин можно смело назвать одним из лучших бутиков в этом районе. Посвященный развивающимся брендам Гонконга, здесь можно найти вещи дизайнеров, которых вы не найдете больше нигде. Основатели бутика давно занимались модой и, обнаружив, что среди местных магазинов не хватает новых брендов, отправились по миру в поисках чего-то интересного. Среди прочего, в Russell Street вы увидите вещи от Виктории Бекхэм, платья с принтами от Лондонского Clover Canyon и аксессуары от Sophie Hulme.
Адрес: 10C Aberdeen Street, Central.

A Boutique
Через дорогу от Russell Street находится еще один бутик с вещами за пределами мейнстрима. В нем представлено около 20 международных брендов в различных стилях, новых или более-менее известных. Среди них – модные сабо от Swedish Hasbeens, прогрессивный минимализм от нью-йоркского Rodebjer и веселые женские принты Charlotte Taylor.
Адрес: 19 Aberdeen Street, Central.

Tikka
Tikka – это двухэтажная коллекция модных брендов как от известных, так и начинающих дизайнеров из Австралии, например, Doris Q, который делает популярные платья с интересными вырезами и деталям, или American Retro – французский бренд, смешивающий винтажный американский стиль с парижским шиком. В магазине также имеется большой выбор обуви и сумок, в том числе некоторые собственного дизайна Tikka.
Адрес: 18 Gough Street, Central.

Opera Opera
Открытый Данило Кери, который собирает старинную армейскую и рабочую одежду и является основателем Ceri Vintage во Флоренции, и Mai Mai Guan  из Пекина, магазин Opera Opera является местом для широкого выбора винтажной одежды наряду с высококачественными вещами ручной работы из Тосканы.
Адрес:  14 Gough Street, Central.

EDIT
Этот магазин в Гонконге продает эклектичную прогрессивную одежду и аксессуары от некоторых лучших развивающихся брендов со всего мира, в том числе Ellery, Mother of Pearl и Opening Ceremony. Все это красиво представлено, что делает покупку еще более приятной. Они даже разработали свои собственные коллекции в минималистском вневременном дизайне.
Адрес: 67 Hollywood Road, Central.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: