Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие отели Гонконга с пляжем

Действительно, в первый раз Гонконг привлекает неоновыми огнями, рынками, шопингом и массой достопримечательностей. Однако если вы приезжаете сюда во второй или третий раз, то курортные отели Гонконга, как и красивая природа, золотые песчаные пляжи, пышная зелень могут показаться весьма привлекательными.
Тем более, что благодаря относительно компактным размерам и развитой системе общественного транспорта практически любая точка города находится не более чем в часе езды от центра.
Однако в Гонконге есть всего несколько отелей с пляжем. Hotel Gold Coast является действительно единственным настоящим отелем-курортом, хотя есть и несколько других неплохих мест.

1. Gold Coast Hotel
В этом отеле Гонконга есть все – расположение на берегу моря, частный пляж, анимация для детей, трансфер на автобусе до города. Все ингредиенты здесь. Несмотря на его малопривлекательное здание, гонконгский отель Gold Coast расположен в фантастическом месте на южном побережье Новых Территорий и соответствует своему пятизвездному статусу. Его гости могу плавать в огромном бассейне в тени пальм, играть на теннисных кортах или прогуливаться по парку, а из номеров с балконами открываются отличные виды на Южно-Китайское море.
Ближайшее метро: Tuen Mun
Заметим, что мы можем предложить Вам пребывание в этом отеле по специальным ценам. 


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: