Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Куда пойти в Гонконге

Галерея Cat Street представляет персональную выставку австралийского художника Гая Маэстри (Guy Maestri), лауреата престижной премии Archibald Prize. «Больше картин из необитаемых краев» является новой серией работ, выполненных маслом и изображающих потрясающие пейзажи диких мест Австралии.
Маэстри хорошо известен за его способность работать в нескольких стилях и во многих средах, часто резко изменяя внешний вид произведений от одной выставки к другой. В более поздних работах и для этой выставки в Гонконге автор нашел вдохновение в пейзажах своей родины. На его картинах можно увидеть горы, леса и поля, переданные настолько энергично и выразительно, что можно почувствовать атмосферу этих мест.
Выставка пройдет с 20 сентября по 14 октября.
Вторая выставка в этой же галерее называется «Эффект бабочки» и представляет скульптуры еще одного австралийского автора – Ками Лионс (Camie Lyons).
Она создает тонкие, изящные скульптуры и работы на бумаге, в которых использует свой опыт в качестве танцовщицы, что можно узнать по будто бы танцующим линиям ее произведений. По словам Ками, она не начинает работать с уже сложившейся в сознании идеей скульптуры, а просто берет материал и в процессе ее создания делает из него то, куда ее уводит сиюминутное вдохновение. Скульптор следует за движением и потоком линий, создавая рисунок в пространстве, и изгибает и крутит материал до тех пор, пока не находит в получаемой фигуре какой-то смысл.
Выставка продлится с 27 сентября по 28 октября.
Адрес галереи: 222 Hollywood Road, Sheung Wan


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: