Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где найти в Гонконге смартфоны напрокат?

Теперь вы можете арендовать его в международном аэропорту Гонконга прямо в зале прибытия за HKD 88 (около $11,3) в день с неограниченным 3G доступом в Интернет. Плата также включает неограниченные по времени местные и зарубежные звонки в 17 стран. 3G услуги также охватывают Макао, а вот бесплатные международные звонки туда делать нельзя.
Каждый смартфон предварительно загружается более чем сорока программами, сведениями о специальных предложениях и акциях в гонконгских магазинах, ресторанах и других заведениях, путеводителем, картами и прочей полезной информацией. Пользователи могут загружать дополнительные приложения для Android через Google Play.
Прокат телефонов в Гонконге, прозванный «Handy» (удобный), является альтернативой роуминга вашего домашнего оператора связи. Новый сервис был запущен вскоре после того, как в Сингапуре туристам стали давать в аренду iPad через службу TouristPads.
Как говорит Теренс Квок, основатель фирмы Tink Labs, которая и предлагает Handy, отныне предоплаченные SIM-карты, бумажные карты, купоны на скидки, поиски точек Wi-Fi и громоздкие путеводители для туристов уйдут в прошлое. Как ни грандиозно это звучит, но доступный сервис может стать настоящим злом для тех, кто пытается взять отпуск от Интернет-зависимости.
На данный момент в Handy можно получить только смартфон Samsung Galaxy Note с 5,3-дюймовым сенсорным экраном. По словам Квока, он хотел выбрать устройство на платформе Android, которое имеет более удобный пользовательский интерфейс. В зависимости от отзывов пользователей, в будущем компания может предлагать другие смартфоны в аренду.
Арендовать и вернуть смартфоны можно возле линий A03 и B12 в зале прибытия в аэропорту Гонконга, при этом необходимо отдать денежный депозит в HKD 4 000 или данные кредитной карты. Забронировать смартфон заранее можно через Интернет. Более подробную информацию см. на сайте www.tinklabs.com.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: