Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Попробуйте уникальное мороженое в Гонконге!

Lab Made – первое кафе в Гонконге, где с помощью жидкого азота делают особенное "сухое мороженое".
Заведение работает всего немногим больше месяца, но о нем уже говорят многие любители этого любимого во всем мире продукта, и в нем уже почти всегда толпятся десятки посетителей. В чем же секрет этого мороженого? Для его приготовления берутся свежие ингредиенты, которые обрабатываются с помощью сухого льда, и через несколько секунд – вуаля! – перед вами ставят порцию холодного наслаждения. Благодаря мгновенной заморозке при -196 °C большие кристаллы льда не успевают формироваться, поэтому текстура мороженого получается очень нежной. К тому же ингредиенты внутри не полностью заморожены, а это означает, что они сохраняют свой оригинальный вкус. Например, печенье Oreos остается сухим и хрустящим, как и обычный Oreos, а не размокшее и замороженное печенье в обычном мороженом. И это здорово, потому что при стандартной технологии после сбивания и замораживания кусочки шоколада становятся мягкими или наоборот, другие ингредиенты получаются слишком жесткими и безвкусными.
Все сухое мороженое в этом гонконгском кафе делается без консервантов, т.е. вы получаете не только вкусный, но и полезный продукт. Единственный минус – мороженое быстро тает, поэтому его придется съесть практически не отходя от кассы.
Что касается ассортимента, то Lab Made предлагает четыре варианта, которые меняются каждые две недели. Например, хитами прошлой недели было мороженое с лимонным безе и «фиолетовый рис». По нашему мнению, оба вида мороженого были хороши, но второе просто исключительное.
И добавьте к восторгу от вкуса и аромата визуальные эффекты – волны холодного тяжелого пара от замороженного азота заставляют почувствовать себя, как в фантастической лаборатории.
Порция этого фантастического мороженого стоит около HKD 40.
Адрес: 6 Brown St., Tai Hang
Расписание:
Понедельник выходной
Вторник-четверг: с 15:00 до 00:00
Пятница: с 15:00 до 1:00
Суббота: с 13:00 до 1:00
Воскресенье: с 13:00 до 11:00


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: