Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Окунитесь в новогоднюю атмосферу Гонконга!

С приближением Нового Года торговые центры Гонконга стараются наперебой привлечь посетителей ярким декорациями и необычными аттракционами. Что же на этот раз приготовили некоторые из самых популярных шоппинг-центров?

Новогодняя улица в Harbour City

Новогодняя иллюминация и необычные украшения в огромном торговом центре Harbour City можно смело назвать временной достопримечательностью Гонконга, которую непременно стоит посетить – масса сюрпризов и море радости гарантировано! В этом году партнером Harbour City стал Гонконг Диснейленд, который превратил площадь Ocean Terminal в новогоднюю улицу. Посетители могут встретить здесь всех самых известных героев Диснея, так что дети, конечно, будут в восторге!

Когда: по 3 января 2016

Адрес: 3-37 Canton Rd, Tsim Sha Tsui

Королевский Ледовый дворец в 1881 Heritage

Совершенно другой стиль предлагает торговый центр 1881 Heritage – он превратил свою Grand Piazza в 13-метровой ледовый дворец, напоминающий готический собор. Здесь вас пригласят удивиться искусно сделанным ледяным скульптурам, а на память о незабываемом празднике вы можете сделать фото в специально устроенном селфи-уголке.

Когда: по 3 января 2016

Адрес: 2A Canton Road, Tsim Sha Tsui


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: