Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Отель Mira помогает туристам

Гонконг, несомненно, просто удивительный город для всех, кто сюда приезжает.

Но с ходу разобраться во всем интересном, куда пойти, что купить и чем вообще заняться, довольно сложно. Особенно для тех, кто приехал впервые и решил обойтись без гида по Гонконгу.

Для того, чтобы сделать поездку как можно более приятной и легкой, Mira Hotel совместно с разработчиками Handy создали «Удобный смартфон» для своих гостей. Уже по достоинству оцененный за свои понятные для пользователя функции, этот смартфон предоставляет бесплатный доступ к высокоскоростному Wi-Fi на всей территории отеля, а также бесплатные местные и международные звонки.

Впрочем, гости этого отеля Гонконга не ограничиваются его использованием только в отеле. Смартфон можно взять с собой в качестве цифрового путеводителя по городу – в нем есть набор приложений с советами о том, где поесть или остановиться и куда отправиться на шоппинг. Кроме того, в приложении имеется конвертер валют и карта метро.

По словам генерального директора The Mira Hotel, «мы рады предложить не только современные дизайнерские номера и персонализированные услуг для взыскательных путешественников, но и дать им возможность оставаться на связи в любое время в любом месте».

А наша компания, в свою очередь, рада предложить вам самые лучшие цены на проживание в отеле Гонконга Mira Hotel!


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: