Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Что выбрать: перелет из Шэньчжэня или Гонконга?

Гонконг часто используется в качестве промежуточной остановки для путешествий в другие страны региона и мира. Но, хотя Гонконг остается одним из самых дешевых мест в регионе (если не самым дешевым), для дальних международных рейсов, аэропорт Шэньчжэня часто предлагает более дешевые региональные перелеты и больше направлений в Китае. Итак, откуда же улететь?

Внутренние рейсы – аэропорт Шэньчжэня

Аэропорт Шэньчжэнь является разумным выбором для поездки в Китай. Рейсы из Гонконга в Китай, как правило, минимум на 30% дороже, чем из Шэньчжэня, и вариантов гораздо меньше. Из Шэньчжэня можно попасть в более чем 50 китайских городов по сравнению с 10 или около того из Гонконга. Некоторые основные авиакомпании из Шэньчжэня: Shenzhen Airlines, China Eastern Airline, China Southern Airlines и Hainan Airlines.

Региональные рейсы в Юго-Восточную Азию – аэропорт Шэньчжэня или Гонконга

Рейсы в Юго-Восточную Азию из этого аэропорта открылись только в последние годы, и Гонконг по-прежнему предлагает лучший выбор. При этом направления часто меняются, так что лучше проверять варианты заранее. В настоящее время постоянными остаются Сингапур, Токио и Вьетнам. Региональные рейсы из Шэньчжэня, как правило, немного дешевле, чем из Гонконга, но авиакомпании, выполняющие рейсы из Гонконга, часто объявляют акции и распродажи билетов.

Международные рейсы – аэропорт Гонконга

Шэньчжэнь начал обслуживать определенные пункты назначения в Европе и Северной Америке, в первую очередь Чикаго и Амстердам, однако использовать его в качестве пункта отправления не рекомендуется. Потерянный багаж, задержки рейсов и непонимание персонала – только некоторые проблемы, которые ждут пассажиров международных рейсов. Хотя ситуация улучшается, но аэропорт Гонконга все равно остается вариантом, лучшим как в отношении цены, так и выбора направления.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: