Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Шоу «Дом танцующей воды» в Макао

Казино-отель Макао City of Dreams и Franco Dragone Entertainment Group представляет крупнейшую в мире водную феерию, которая называется «Дом танцующей воды» (The House of Dancing Water). Это шоу идет уже несколько лет в специально построенном для него зале Dancing Water Theater примерно на 2000 мест. Объем уникального бассейна, который может почти мгновенно превращаться в сцену, эквивалентен размеру пяти олимпийских бассейнов! Все это сложное сооружение является декорацией для эпической истории любви моряка и плененной злыми волшебниками красавицы, повествование о которой перемежается демонстрацией акробатических трюков и специальными эффектами.
В постановке занято около 80 артистов высочайшего класса и 160 человек технического персонала из более чем 25 стран, а зрелищность этого самого грандиозного шоу в Макао обеспечивается удивительными техническими, звуковыми и визуальными спецэффектами и великолепными костюмами исполнителей.
Мы рекомендуем обязательно посмотреть это и другие шоу в Макао – оно стоит того, чтобы приехать в Макао хотя бы на один день. Но, конечно, лучше остаться в этом удивительном городе на пару дней – закажите пакетный тур «шоу+отель» по специальной цене!

Интересные факты о шоу:
Для превращения глубокого бассейна в сцену за несколько секунд используются 11 гидравлических подъемников.
Для создания водных эффектов, при которых струи воды поднимаются до 18 метров в высоту, применяются 239 мощных водометов.
Для подъема и спуска акробатов и декораций на установке, которая может поворачиваться на 360 градусов, на высоте 17 метров над бассейном закреплено 40 лебедок.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: