Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Заходите перекусить в Café Siam

Заведение находится в самом центре района развлечений Lan Kwai Fong и предлагает ароматные, щедрые и очень доступные еду и напитки.
После открытия в этом ресторане Гонконга с 14-летней историей сохранились почти все самые популярные блюда. Меню довольно обширное, что хорошо подходит для больших компаний, но есть и блюда, которые достойны особого упоминания. Среди них освежающе пряный салат из помело с добавлением сушеных кокосовых хлопьев, удивительно легкий и приятный суп Tom Yum, хорошо сбалансированная (не слишком острая и не слишком сладкая) курица с зеленым карри и фирменная тайская лапша Pad Thai, завернутая в омлет толщиной с лист бумаги. Одним из новых блюд в Café Siam является закуска goong pun mei – это креветки, завернутые в хрустящую лапшу и подаваемые под соусом из лайма и сгущенного молока, который превосходно сочетается с пряной лапшой.
Что касается десертов, то тайские десерты вряд ли можно назвать сильной стороной этой кухни. Однако манго с клейким рисом и тыквенно-карамельный крем, который подается прямо в особой тайской тыкве, вполне достойно завершат обед. Также обязательно стоит попробовать травяной чай с апельсиновым ароматом – он заваривается из высушенных на солнце лимонника, мяты, куркумы, листьев лайма и фрукта матум и его аромат напоминает тот, который наполняет зал пятизвездочного спа-центра.
Хотя заведение было открыто всего несколько месяцев назад, но новый и улучшенный гонконгский ресторан Café Siam в обеденное время уже полон посетителей – без сомнения, из-за специального меню дня: супа, обильного основного блюда и десерта, все за HKD 98.
Помещение: ресторан находится на двух этажах и вмещает около сотни человек. Но, несмотря на это, в четырех отдельных небольших залах достаточно уютно. Серые стены, белые стулья и жалюзи в колониальном стиле создают непринужденную, домашнюю атмосферу и помогают не обращать внимания на постоянный шум Lan Kwai Fong.
Адрес: 2/F и 3/F, The Plaza, 21 D'Aguilar Street, Lan Kwai Fong, Central


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: