Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где охладиться мороженым в Гонконге

Holly Brown

Если вы любите замороженный йогурт и итальянской желато, где на 50% меньше жира, чем в другом мороженом, то вам сюда. Здесь используют натуральные ингредиенты и фрукты, предлагая различные ароматы: шоколадная помадка, дикие ягоды, мята и многое другое. Вы можете выбрать из различных вафельных рожков (например, с какао) и наполнителей.

Адрес: 22 Stanley Street, Central

Shari Shari

В этом кафе вам предложат мороженое в виде ледяной стружки под названием Kakigori с острова Хоккайдо. Мороженое очень мягкое и легкое, с японскими вкусами, которые ни слишком сильные, ни слишком слабые: тирамису, сакура, варабимоти и многое другое. Приходите и получайте пушистый лед, большие порции и прекрасное сочетание вкусов с добавкой в виде сиропа или взбитых сливок.

Адрес: 14 Haven Street, Causeway Bay

Munchies

Вместо традиционной вафли или миндального печенья здесь мороженое предлагается с пончиком или бисквитом. Здесь используют исключительно натуральные продукты без ГМО и «химии», а вкусы варьируются от шоколада и ванили до зеленого чая, кофе, соленой карамели и многого другого.

Адрес: 4 Shin Hing Street, Sheung Wan

I See I See

Здоровое питание сейчас в моде, и это мороженое – не исключение. В I See I See делают морожено «ручной работы» со льдом с Хоккайдо и натуральными ингредиентами. Хотя меню достаточно простое, вкусы весьма интересные, например, чай и фисташки, плюс новики в зависимости от сезона.

Адрес: Haven Court, 138 Leighton Road, Causeway Bay

Small Potato Ice Creamery

Названный в честь их фирменного японского мороженого из фиолетового ямса, этот магазин мороженого предлагает уникальные вкусы, которые вы не найдете в другом месте, плюс щедрые порции и разные начинки. Вы можете даже сами создавать причудливые варианты, например, мороженое с морской солью и фиолетовым ямсом.

Адрес: Магазин 30, 28 Haven Street, Causeway Bay


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: