Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие пляжи Гонконга: Deep Water Bay

Это очень популярный пляж неподалеку Repulse Bay с приятным песком и в тени деревьев. Хотя идущая вдоль него главная дорога означает, что здесь не очень тихо, зато пляж довольно живописный и защищенный от волн.
Пляж является популярным местом для вейкбординга в Гонконге, а удобства включают раздевалки, душевые, туалеты, барбекю, киоске и кафе с ресторанами.

Как добраться: автобус 6X или 260 из Central Exchange Square (около 30 минут). Автобус 973 с автовокзала from Tsim Sha Tsui East (Science Museum Road внутри Concordia Plaza – около 70 минут). Автобус 65 (по воскресеньям и в праздничные дни) с паромного причала North Point и Causeway Bay (около 35 минут).

STANLEY – главный пляж
Главный пляж Стэнли расположен примерно в пяти минутах ходьбы от одного из самых известных рынков Гонконга Stanley Market на противоположной стороне узкого окончания полуострова Stanley. Это довольно узкий пляж с неплохим песком, популярный для занятий водными видами спорта – здесь имеется даже спортивный центр, а также морское училище, расположенное на южном конце пляжа.
На пляже есть все условия: душевые, раздевалки, туалеты, киоски с едой. Этот пляж отделен от соседнего небольшого пляжа Hairpin Beach (есть душевые и туалеты, но плавание не допускается) большой зоной для барбекю на скалистом мысе.

Как добраться: автобус 6,6, 6X или 260 от Central Exchange Square (около 50 минут). Автобус 973 от автовокзал Tsim Sha Tsui East (Science Museum Road внутри Concordia Plaza – около 90 минут). Автобус 63 (пн-сб) или автобус № 65 (по воскресеньям и в праздничные дни) с паромного причала North Point и Causeway Bay (около 55 минут).

Стэнли – пляж St Stephens
Еще один пляж в районе Стэнли называется St Stephens Beach и расположен примерно в 15 минутах ходьбы от центрального района на западной стороне полуострова на улице Wong Ma Kok Road возле военного кладбища Stanley.
Это популярный пляж с хорошим чистым песком в тени деревьев и немного более спокойный, уединенный и живописный, чем главный пляж. Здесь тоже имеется центр водных видов спорта и причал, как и раздевалки, душевые, туалеты, закусочные и площадка для барбекю.

Как добраться: см. выше, как добраться до главного пляжа Стэнли, затем пройти около 15 минут ходьбы вдоль Wong Ma Kok Road мимо St Stephens College. В качестве альтернативы к ходьбе можно сесть на автобус № 14 (каждые 15/20 минут) от Stanley Village (около 3 минут). Выйти на Stanley Military Cemetery, пересечь дорогу и идти в любом направлении вниз к пляжу.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: