Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Фотовыставка в Гонконге

На этой выставке в Гонконге можно посмотреть снимки трех французских фотографов, которые создают современные ландшафты, где соединяются реальность, вымысел и абстракции.

«Специализация» Stéphane Couturier – съемка фасадов различных зданий по всему миру. Он рассматривает изменение городского пространства, состоящего из последовательных слоев, которое можно сравнить с постоянно меняющимся организмом. В своих работах автор превращает его в абстрактный образ, который пытается передать осязаемую реальность объектов и виртуальную реальность их изменения.

Фотограф Alain Bublex увлечен архитектурой, дизайном, путешествиями и средствами передвижения. В своем проекте «Plug-in City» он использует подход писателя фантастических романов, создавая футуристические пейзажи современной архитектуры.

Gilbert Garcin начал заниматься искусством фотографии в возрасте 65 лет. Используя всего лишь фотоаппарат, ножницы и коллажи, он создает черно-белые автопортреты в нереальных пейзажах, бесконечных лабиринтах, в сюрреалистических или абсурдных ситуациях, которые чем-то напоминают стиль Кафки, Беккета или Магритта.

Место проведения:
4/6 - 3/7: ART ONE, Wanchai

Дата:
4 июня - 3 июля
Вход свободный


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: