Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Путеводитель по магазинам товаров для дома на Wyndham Street

Улица Wyndham Street известна не только многочисленными барами и клубами, но и магазинами отечественных и зарубежных брендов товаров для дома. От скандинавского минималистского дизайна до модной аудиотехники – здесь есть все для тех, кто ищет необычные вещи, чтобы «оживить» свой дом. Вы можете исследовать их в нашем шопинг-туре в Гонконг или же воспользоваться мини-путеводителем по лучшим магазинам на Wyndham Street.

BoConcept

Первый мебельный магазин этого датского бренда был открыт в Париже в 1993 году, а сейчас стал глобальной цепью. Здесь можно купить предметы обстановки, мебель и аксессуары в своеобразном скандинавском стиле. Этот магазин с квалифицированным персоналом и стильной обстановкой – отличное место, чтобы охотиться за интересными вещами для дома.

Адрес: 73 Wyndham Street, Central

Сайт: www.boconcept.com/en-hk

Kartell

Основанная в Милане, дизайнерская компания Kartell сочетает фантазию, инновации и моду, чтобы создать уникальные пластиковые товары для дома. Эти современные и функциональные вещи рассчитаны на широкий круг покупателей и легко интегрируются в любое пространство благодаря эстетике и разнообразию цветов.

Адрес: Winning Centre, 46-48 Wyndham Street, Central.

Сайт: facebook.com/kartellflagshipstorehongkong

Aluminum

В Aluminum стоит отправиться, если вам нужны интересные и стильные предметы обстановки, а не что-то традиционное. Здесь можно найти вещи широкого спектра брендов, в том числе Vitra, Herman Miller, Kartell, Magis, Fritz Hansen, Adelta, Hay, Artemide, Innovation и т.д.

Адрес: 36 Cochrane Street, Central

Сайт: www.alluminium-furniture.com

Le Creuset

Le Creuset известен во всем мире как лидер в сфере качественной посуды и аксессуаров. Их эмалированные чугунные кастрюли, сковородки и самая разная посуда производится по лучшим стандартам качества, и ею можно пользоваться десятилетиями. Кроме фирменного светло-коричневого цвета, который стильно дополнит интерьер кухни, посуда обладает многими преимуществами, например, взаимозаменяемые и съемные ручки. В магазине на Wyndham представлена новейшая продукция разных цветов и отлично подходит для обновления кухонных принадлежностей или выбора подарков.

Адрес: 31C-D Wyndham Street, Central

Сайт: www.lecreuset.com.hk


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: