Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Пляжи Гонконга: South Bay и Middle Bay

South Bay Beach
South Bay - один из ряда пляжей на южной стороне острова Гонконг и, хотя находящийся в нескольких минутах ходьбы от соседних Middle Beach и Repulse Bay, прямо до него нельзя доехать транспортом. Он расположен в уединенной бухте с видом на мыс Ocean Park и имеет приятный песок. Как на всех цивилизованных гонконгских пляжах, здесь имеются все удобства (место для барбекю, раздевалки, душевые и киоски с едой).
Часто почти пустынный в дневное время, уединенный пляж South Bay Beach имеет репутацию популярного места для ночных вечеринок – вечером сюда начинает съезжаться молодежь из города. В ответ на жалобы по поводу шума и обвинений, что владельцы клуба не пускают обычных пляжников к морю, управление по досугу и культуре (LCSD) приняло некоторые меры, а также заменило легкие шезлонги на стальную пляжную мебель.
Как добраться:
пляж находится в конце улицы South Bay Road, которая не обслуживается общественным транспортом, но туда можно дойти пешком из Repulse Bay через Middle Bay – всего около 1.4 км, или взять такси от Repulse Bay (HK $ 20, около 5 минут). До Repulse Bay можно добраться на автобусе 6А, 6, 6X или 260 от Central Exchange Square (около 30 минут), автобусом 973 от Tsim Sha Tsui East Bus Station (Science Museum Road внутри Concordia Plaza - около 70 минут) и а автобусом №63 (пн-сб) или № 65 (по воскресеньям и в праздничные дни) с паромного причала North Point и Causeway Bay (около 35 минут).

Middle Bay Beach 
Пляж Middle Bay находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Repulse Bay Beach и напротив мысы Ocean Park через залив. Это небольшой и уединенный пляж с мелким песком, окаймленный деревьями. Здесь намного спокойнее, чем на Repulse Bay Beach, но тоже есть все удобства.
Как добраться:
пляж не обслуживается общественным транспортом, но до него можно дойти примерно за 15 минут вдоль South Bay Road от Repulse Bay.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: