Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие фотографы дикой природы года

Живя в бетонных джунглях, люди не часто получают шанс посмотреть на природу крупным планом. Но этим летом местные жители и туристы имеют возможность увидеть потрясающие изображения диких животных и мир природы на новой выставке в гонконгском научном музее, которая включает лучшие снимки по итогам конкурса фотографов.
На выставке в Гонконге, проходящей с 1 июня по 1 сентября, представлены фотографии ста победителей конкурса 2012 года «Фотографы дикой природы», организованного совместно с Музеем естественной истории в Лондоне и BBC Worldwide. Проводимый уже в 48-й раз, это престижный конкурс дает возможность фотографам заявить о себе, а зрителям – получить удовольствие от удивительных снимков.
Из примерно 48 000 фотографий, присланных профессиональными фотографами и любителями из 98 стран, были выбраны лучшие. Критериями выбора послужили как эстетические качества, так и необыкновенные моменты, которые удалось схватить фотографам, и уникальная техника съемки. Каждая фотография на выставке сопровождается пояснением с описанием и того, как она была сделана. Кроме того, чтобы сделать снимки еще более эффектными, для презентации фотографий используется специальная система подсветки Duratrans.
Адрес: 2 Science Museum Road, Tsim Sha Tsui East, Kowloon.
Время работы: с 10 утра до 7 вечера по будням и с 10 утра до 9 вечера по субботам, воскресеньям и праздничным дням.
Вход свободный по средам.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: