Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие спа в Гонконге (2)

Для рефлексологического массажа стоп мы проверили Sense of Touch в разных местах, Jack’s Beauty в Central, Ten Feet Tall в Central, M Spa в Discovery Bay и Zenturium Footspa. Но больше всего нам понравилось в Hermitage Spa.
В некоторые местах эта процедура обойдется дешевле, например, в Jack’s Beauty в Central и M Spa в Discovery Bay– здесь хорошо делают массаж, но в ущерб атмосфере и общей обстановке. Кроме того, сервис в этих спа-салонах Гонконга довольно средний, а массаж иногда выполняется слишком мягко.
Массаж в сочетании с педикюром в Sense of Touch хороший, но не отличный. В салоне приятная атмосфера, но нам показалось, что массаж в нем делают слишком мягко, и он больше ориентирован на живущих в Гонконге европейцев – в отличие от салонов в районах с большим количеством местных жителей, где массаж выполняется в полную силу.
Ten Feet Tall в Central – действительно отличный спа-салон с прекрасным сервисом, удобным расположением, расслабляющей атмосферой и качественным массажем. Это было бы стало просто идеальным местом, если бы не было Zenturium Footspa! Кроме замечательного обслуживания и отличного массажа ног (а также головы и шеи за дополнительные 60 HKD / 15 минут), здесь прямо под полом есть аквариум!
Итак:
лучший массаж ступнейZenturium (основной 198 HKD / Deluxe 320 HKD / Royal 360 HKD)
Адрес: 18/F, South China Building, No. 1 Wyndham Street, Central

Лучший массаж телаHermitage Spa (Шведский массаж 380 HKD / Ароматерапия 460 HKD)
Адрес: South China Building, No. 1 Wyndham Street, Central


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: