Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучший способ обозреть Гонконг - круизы по гавани Виктория

Например, можно найти круизы, включающие, скажем, ночную прогулку по оживленным рынкам или поездку в традиционную рыбацкую деревню и ужин из морепродуктов. Это дает вам возможность увидеть немного больше территории и испытать немного больше местного колорита.

Ночной круиз и ужин из морепродуктов в поселке Lei Yue Mun
В этом круизе в Гонконге по освещенной вечерними огнями гавани вы получите неограниченный доступ к бесплатным напиткам из открытого бара на борту традиционной китайской лодки, затем вас высадят в деревне Lei Yue Mun в Восточной гавани (Eastern Harbor), известной как рай для любителей морепродуктов.
После короткой прогулки по традиционному рынку морепродуктов вы сможете насладиться роскошным обедом из девяти блюд в ресторане Hoi Tin Garden.
По возвращении в Гонконг и Коулун можно будет полюбоваться еще более сверкающими видами на гавань в ночное время.
Продолжительность: около 3 часов

Ночной круиз по гавани Виктория и ужин в ресторане Revolving 66
Кроме круиза, вы сможете стильно поужинать в единственном в Гонконге вращающемся ресторане Revolving 66, откуда открывается полная 360-градусная панорама на гавань и Гонконг.
После обеда (шведский стол) вы отправляетесь на прогулку по ночному рынку Temple Street, а затем снова садитесь на судно для послеобеденного круиза по гавани. В вашем распоряжении бар с напитками в неограниченном количестве.
Продолжительность: около 5 часов

Ночной круиз и симфония огней
В этой незабываемой морской прогулке можно совместить сразу три удовольствия – экскурсия на традиционной китайской джонке, круиз по гавани и ослепительное световое шоу. Для пассажиров также будет доступен бар.
Продолжительность: около 1,5 часов

Круиз на закате и ужин в ресторане Jumbo
Это предложение также включает три удовольствия – расслабленный вечерний круиз по гавани с неограниченными напитками на традиционной китайской лодке с последующим шикарным ужином из девяти блюд китайской кухни в знаменитом плавучем ресторане Jumbo, похожего на плавающий дворец императорской эпохи.
Продолжительность: около 4 часов

Если вы хотите забронировать какой-либо из этих или других круизов в Гонконге, просто обратитесь к нашим менеджерам.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: