Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие новые ночные заведения в Гонконге

Новые места развлечений в Гонконге открываются регулярно, и, возможно, в одном из нижеописанных вы завершите свою новогоднюю вечеринку!

Mella
Mella находится в самом сердце ночной жизни Гонконга Lan Kwai Fong и ориентирован на любителей шумных развлечений: просторный танцпол ярко освещают светодиодные прожекторы, которые меняют цвет в такт музыке, а превосходная аудио-система выдает децибелы под руководством лучших ди-джеев. Что до напитков, то вы просто обязательно должны прийти попробовать Mella-TiNi в «ночь для девушек» по четвергам!
Адрес: 1/F, 17 Lan Kwai Fong, Central

Pulp
Это новое заведение сети Café Deco занимает приличную площадь на двух этажах. А после танцев вы определенно сможете найти укромный уголок для себя на любом из П-образных диванов или расположиться на синем кожаном диване во внутреннем дворике и расслабиться с очень вкусным фирменным коктейлем. Например, Pulped Fruit Daiquiri (ром, клубника, малина и черника) или Crème Brulee (ром, Frangelico, какао, сливки, мороженое и Baileys).
Адрес: G/F & 1/F, 55 Wyndham Street, Central

Taboo
Taboo – это бар из двух половин, расположенный высоко над улицей Arbnuthnot Road. Фасад этого бара в Гонконге напоминает старинный особняк с винтажным интерьером внутри в стиле классического французского салона в белоснежных тонах. И не забудьте посмотреть вверх, чтобы увидеть на рояль на потолке! Это не галлюцинация после нескольких фирменных коктейлей, вроде “Лестница в небо” (шампанское, миндаль, малина) или Down the Rabbit Hole (Jagermeister с дозой Red Bull). Спуститесь в подвал, и вы найдете место с более романтичной обстановкой: с мебелью, обитой шелком и мягким красным освещением, где вы можете танцевать всю ночь!
Адрес: G/F, 16 Arbuthnot Road, Central

OZONE
Расположенный на 118-м этаже отеля Ritz-Carlton в Гонконге, OZONE считается самым высоким баром в Азии, считая от уровня улицы. Одного этого достаточно, чтобы привлечь толпы жаждущих насладиться шикарной панорамой на весь Гонконг, попивая коктейль или изысканное шампанское. Кроме видов на город, OZONE поражает внутри и снаружи богато украшенным интерьером с золотом и мрамором.
Кроме напитков, меню включает азиатские закуски с японским влиянием. Так что, будете проходить мимо – не проходите. Только знайте, что в шлепанцах или пляжных сандалиях сюда не пускают, а мужчины должны быть одеты в брюки. Майки тоже запрещены.
Адрес: 118 / F, International Commerce Centre, 1 Austin Road West, Коулун

+852 Flair Cocktail Bar
Этот бар Гонконга посвящен исключительно напиткам. В +852 домашняя атмосфера, красно-черные бархатные диваны и мини-патио снаружи. Это отличное место, чтобы расслабиться, слушая соул или хип-хоп и пробуя коктейли от бармена Александры Шатте – Fig Manhattan, Shizoni или Sichuan Chocolate Martini. Но вы можете предложить сделать и свой любимый коктейль – его смешают по высшему классу.
Адрес: G/F, 2 Glenealy Road, Central (закрыт по понедельникам)


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: