Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Как романтично провести время в Гонконге

Это отличное место для осуществления фантазий, где можно замечательно провести время, особенно, если воспользоваться нашими советами.

С вершины горы
Если вы планируете насладиться обедом и вином с прекрасными видами, то одно из лучших мест для этого – Пик Виктории. Здесь множество баров и ресторанов с непревзойденным панорамным обзором на Гонконг. Например, Cafe Deco, с окнами от пола до потолка, или историческое кафе Peak Cafe. Мы рекомендуем подняться на пик ночью, когда ослепительные огни создают один из самых удивительных городских пейзажей в мире.
Как: сесть на фуникулер Peak Tram от Garden Road в Central.

С высоты птичьего полета
Если вид с Пика Виктории недостаточно захватывающий для вас, то лучший способ полюбоваться знаменитым горизонтом Гонконга – из-под лопастей вертолета. В качестве бонуса вы еще получите адреналин! По вашему желанию мы можем устроить экскурсию на вертолете в Гонконге – с пилотом, само собой!

Остановиться в отеле Peninsula
Построенный в 20-х годах, гонконгский отель Peninsula сохраняет колониальный шарм и класс и все еще считается одним из лучших отелей в мире, а само здание – среди самых привлекательных в городе. Внутри вы найдете классические в лучшем смысле слова номера, а расслабленный ритм жизни отеля идеально подходит для романтики. Если же номер вам не по карману, то хотя бы зайдите в отель, чтобы насладиться чаепитием (high tea) в традиции британских времен – это великолепные пирожные и высококачественный чай под звуки живого струнного квартета.
Чаепитие устраивается с 15:00 каждый день. По вопросам бронирования номера в Peninsula вы можете обратиться к нашим менеджерам.
Адрес: Sailsbury Road, Коулун.

Совершить круиз на джонке
Морская прогулка на джонке – традиционной деревянной яхте с парусами, похожими на крылья летучей мышь – это шикарно и относительно доступно. Джонку или более привычную яхту можно арендовать на один день или больше. В Гонконге имеется целая флотилия яхт напрокат с командой и часто с едой и напитками в стоимости. По морю вы можете добраться до некоторых отдаленных островов Гонконга, где насладиться эксклюзивным отдыхом. А намного проще - заказать, к примеру, один из наших круизов в Гонконге.

Спа в Гонконге
Гонконг с полным основанием может бороться за право называться городом с самыми лучшими и роскошными спа-салонами в мире. Впрочем, обилие спа в отелях Гонконга и самостоятельных салонов – на пользу клиентам, т.к. конкурентная борьба держит цены в узде, а специальные предложения доступны круглый год. Большинство спа имеют спецпредложения для пар, включающие массаж и другие процедуры при свечах и под романтическую музыку, а также китайские тематические спа. Два из лучших салонов (хотя и дорогих) находятся в отелях Landmark Mandarin Oriental и Four Seasons.

Drive-In кинотеатр
Расположенный в самом сердце Цим Ша Цуй, drive-in кинотеатр возле гавани и окруженный небоскребами – это превосходный аттракцион, о котором, однако, знают немногие. Для полноты ощущений можно забронировать любую из классических американских машин 1950-х годов, широкие задние сиденья которые идеально подходят для поцелуев… и не только.
Адрес: кинотеатр находится на Austin West Road в десяти минутах ходьбы от станции метро Kowloon.

Пикник в парке
Расположенный в окружении небоскребов Central, гонконгский парк Hong Kong Park – прекрасное местом, чтобы откупорить шампанское и расслабиться среди зелени. Хотя в парке маловато зеленых полянок, зато много скамеек с видом на ландшафтные озера, водопады и реки, а также мини-Колизей, где по выходным выступают местные «звезды» и китайских музыканты. В парке также есть музей чая и ресторан с открытой площадкой.
Парк находится на Cotton Tree Drive, открыт с 6 утра до 11 вечера. Ближайшее метро – Admiralty.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: