Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Дизайнерские сумки напрокат в Гонконге

LuxTNT – прокат шикарных сумок для специальных событий.

Если вам необходима новая дизайнерская сумка для участия в каком-либо престижном мероприятии в Гонконге, но вы совершенно не хотите отдавать за нее кучу денег, вам поможет сервис LuxTNT. Он предлагает дизайнерские сумки напрокат от Chanel, Roberto Cavalli, Fendi и многих других через свой веб-сайт, так что вы можете потратить сэкономленные деньги на что-то другое. Такую услугу придумали специально ради тех, кому хочется блеснуть на вечеринке, деловой встрече или культурном мероприятии.

Как это работает

Все, что нужно сделать – это зарегистрироваться с вашей электронной почтой или через профиль facebook на сайте www.luxtnt.com и начать поиск подходящей сумки. Сайт очень удобен в использовании, так что не составит труда найти нужный вариант, выбирая в нескольких категориях: светский раут, неделя моды, день рождения и свадьба и т.д., а также поиск по имени бренда и цене. Рекомендует заказывать сумку за 1-2 дня до мероприятия, а получить ее можно на 3 дня, 7 дней и 30 дней.

Что еще хорошего в этом сервисе, так то, что LuxTNT доставляет сумку по вашему адресу – офис или отель – и забирает ее, когда она вам больше не нужна.

Цена: в зависимости от размера и дизайнера цена аренды дизайнерской сумки варьируется от HKD 320 до 1500.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: