Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие магазины мужской моды в Poho

Poho – так местные жители назвали новый микрорайон в Гонконге вокруг улиц Po Хин Фонг в Sheung Wan.
Здесь много зданий, названия которых начинаются с «По», что означает «сокровище» по-китайски. Поэтому можно сказать, что сюда стоит отправиться на поиск сокровищ – в этом месте появилось много интересных магазинов, независимых бутиков, кафе и галерей.
Мы прошлись по этому району в Гонконге и выбрали три магазина одежды для мужчин – каждый из них предлагает уникальные вещи в разных стилях.

Konzepp 3
Недавно открывшийся Konzepp 3 посвящен новым международным брендам. Как и другие магазины этой сети, акцент здесь делается на интересный дизайн одежды и аксессуаров плюс художественный подход. Здесь можно купить вещи в повседневном стиле от не очень известных брендов, которые, однако, неплохо смотрелись бы на улицах Бруклина или Берлина. Например, здесь есть никогда не выходящая из моды функциональная одежда от британской фирмы YMC, Wood Wood из Дании с графическими принтами и французский бренд Etudes, который сочетает различные цвета и материалы.
Адрес: 14 Tai Ping Shan Street, Sheung Wan, Гонконг.

Rat’s Cave
Это концептуальный магазин в Гонконге был открыт компанией уличных художников «Start From Zero» и предлагает уличную одежду и произведения искусства местных художников. Среди брендов – собственный лейбл Start From Zero, который воплощает в себе эстетику уличного стиля с налетом винтажа вроде клетчатых рубашек и курток леттерман, коллекцию местных дизайнеров  Graphicairline и американский рокабилли бренд Lucky 13.
Адрес: 18A-B, Tai Ping Shan Street, Sheung Wan, Гонконг.

Iter Hominis
Iter Hominis, открытый в конце прошлого года, можно назвать Меккой для тех, кто ищет самые стильной вещи. В результате сочетания итальянского пошива и японскими и итальянскими тканями получается элегантная и удобная во всех отношениях одежда. Например, легкие и прочные джинсовые шорты и удобные рубашки из итальянского хлопка. Концепция Iter Hominis – это классический дизайн с интересными современными решениями и вниманием к деталям.
Адрес: 242 Hollywood Road, Sheung Wan, Гонконг.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: