Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Сырный фестиваль в Гонконге

Кроме традиционного сырного рынка, презентации редких и элитных сыров и дегустаций, в этом году программа гонконгского фестиваля будет расширена специальными «Ужинами для гурманов» Gourmet Cheese Dinners. Их приготовлением займется талантливый шеф-повар Филипп Оррико, который совместно с экспертами по сырам предложит уникальное меню с блюдами на основе сыра и подходящими для них виски и винами. Среди блюд Оррико такие, как тосты с сыром Tomette du Chevre du Tognon и розмарином, Artichoke Cannelloni с Comté Mornay и шоколадный торт с сырным мороженым Ewe Cheese. Еще одним определенно ярким событием станет ужин «Редкие и превосходные виски и сыр», где бренд Johnny Walker представит некоторые из самых лучших сортов виски, включая Odyssey, King George V and Blue Label. Другое интересное мероприятие этого фестиваля в Гонконге – «Обратный ужин с вином и сыром», который начнется с десерта, а каждое блюдо будет сопровождаться прекрасным Шабли.
На дегустации сыров в Hullett House и Armani / Aqua будут представлены разнообразные подходящие к сырам напитки: традиционные вина Старого и Нового Света и даже Китая, шампанское, виски, портвейн, мадера и фруктовый сидр. Среди этого великолепия будут винтажные сорта старейших шампанских вин мира, включая замечательное шампанское Ruinart. Оно будет подаваться с французскими сырами и «Parmigiano Reggiano в 8 вариантах» – сыр в его естественном, зрелом возрасте, а также в ризотто и канапе с отличным просекко.
Что еще будет интересно посетить, так это мастер-классы в ресторане Hullett House с экспертами-сыроделами, которые расскажут много чего интересного о сырах, а также знакомство с французскими и итальянскими сырами во время конкурса слепой дегустации. В этом мастер-классе примут участие четыре эксперта-сыродела, которые предложат по два сыра из своих стран, оставив зрителям решать, какой из них самый лучший!
Адреса: Hullett House (1881 Heritage, 2A Canton Rd, Коулун) и Armani / Aqua (Chater House, 8 Connaught Road Central)


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: