Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
События фестиваля «Французский май» в Гонконге

Как мы уже писали, май-июнь в Гонконге полностью посвящены Франции – это выставки, концерты, специальные меню в ресторанах и разные мероприятия. Из них мы выделили несколько, особенно достойных вашего внимания.
Если вы хотите попасть на какие-либо из них, обращайтесь к нашим менеджерам.

Кабаре Des Années Folles
Кабаре Des Années Folles – это бурлеск-шоу с таким сюжетом: в старом театре кабаре в Гонконге молодой местный житель встречает пожилую леди по имени Мадам Бержер. Она разделяет с ним восхищение французскими артистами 1920-30-х годов, и с помощью магии эти звезды только на одну ночь возвращаются в кабаре со своими лучшими номерами.
Почему нужно пойти: слияние музыки, комедии и танца из ревущих двадцатых – это действительно великолепное шоу.
Где: Театр Yuen Long (9 Yuen Long Tai Yuk Road, Новые Территории)
Когда: с 10 по 14 мая

Выставка, посвященная Жану Кокто
На этой выставке в Гонконге будет представлено более 230 произведений знаменитого художника, поэта и режиссера Жана Кокто. На экспозиции можно будет увидеть самые знаковые работы, в том числе автопортреты, рисунки, картины, драгоценности и керамику.
Почему нужно пойти: мало того, что это уникальный шанс увидеть произведения великого француза, но еще и работы Пабло Пикассо, Джорджо де Кирико, Леона Бакста, Анри Матисса, Амедео Модильяни и Энди Уорхола, которых он вдохновил.
Когда: с 4 по 9 мая
Где: Hong Kong City Hall (5 Edinburgh Pl  Central)

Кинопоказ с живой музыкой
Это шоу сочетает в себе показ немого фильма с играющими саундтрек живыми музыкантами. Сюжет основан на борьбе небольшого магазина тканей возле большого торгового центра.
Почему нужно пойти: нечасто можно посмотреть фильм с живым оркестром Octuor de France – в настоящее время это единственный в своем роде во Франции постоянный ансамбль, игравший на Каннском кинофестивале. Что касается самого фильма, то он был одним из последних немых фильмов во Франции и имел исключительные на то время технические инновации.
Где: Hong Kong City Hall (5 Edinburgh Pl  Central)
Когда: 3 мая

Выставка фотографий
Фотографы 1920-х годов братья Сибергер были справедливо известны как журналистами моды – они точно схватывали элегантность и модное чутье французских женщин. На выставке в Гонконге будут показаны самые красивые и знаковые фотографии, иллюстрирующие радикальные изменения моды и основные моменты светской жизни в межвоенный период.
Почему нужно пойти: в этом путешествии во времени с помощью фотографий можно узнать, как изменялась мода.
Когда: 25 апреля-25 мая
Где: Аллея Звезд K11


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: