Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Какие отели в Коулуне считаются лучшими?

Однако с появлением новых первоклассных торговых центров и пятизвездочных отелей в сочетании с реконструкцией старого аэропорта Кай Так Коулун привлекает все больше внимания.
Чего стоит только отель Ritz-Carlton, который до недавнего времени был самым высоким в мире. Вы поднимаетесь почти к звездам на 102-й этаж, чтобы попасть в рецепцию, и потом можете позаниматься в тренажерном зале несколькими этажами выше с видом на городской пейзаж. А если вам повезет, то вы увидите мойщиков стекол, которые висят на умопомрачительной высоте с другой стороны окна.
Достопримечательностью этого гонконгского отеля является заоблачный бар Ozone на 118-м (!) этаже, где вы можете насладиться коктейлями на свежем воздухе, любуясь видом на гавань Виктории. А если вам повезло и в вашем распоряжении корпоративный счет или вы находитесь в деловой поездке, то стоит остановиться в одном из клубных номеров с гостиной для встреч, компьютером и превосходным меню. Что еще хорошо для торопливых путешественников – Ritz-Carlton находится прямо над станцией метро, где можно сесть на скоростной экспресс до аэропорта.
Рядом с Ritz-Carlton находится открывшийся три года назад отель W Hotel, первый из сети Starwood в Китае. W имеет все обычные пятизвездочные удобства, включая фирменные рестораны, шикарный спа-салон и даже бассейн на крыше, плюс очень стильный hi-tech интерьер.
Единственный гранд-отель Коулуна на самой набережной, который стоит здесь довольно давно, это Intercontinental Hong Kong. Лучшее в этом отеле – его номера, лежа на кроватях которых можно подумать, что вы находитесь на круизном лайнере с видами на небоскребы острова Гонконг.
В Intercontinental особенно популярным является второй завтрак (brunch) по выходным дням – посетители приходят, чтобы выбрать из бесконечного выбора блюд и съесть их, поглядывая заодно на пейзажи за огромными окнами. Если вы хотите побаловать себя, попробуйте что-то из прекрасной французской кухни в ресторане Spoon с одной звездой Michelin или искупайтесь открытом бассейне, который почти сливается с гаванью.
Достоин упоминания и недавно реконструированный Mira Hotel в Цим Ша Цуй. Хотя отель не принадлежит ни одному из ведущих международных брендов, но обслуживание и размещение здесь мирового класса, не говоря уже о гигантском зале без колонн на верхнем этаже и бесконечном бассейне.
Все эти и другие отели в Коулуне вы можете забронировать с нашей помощью.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: