Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Новый ресторан Stone Nullah Tavern

Ресторан Stone Nullah Tavern открылся совсем недавно и сразу же произвел хорошее впечатление – и не только потому, что в его названии есть слово «Таверна». Это новое заведение является интересным дополнением к массе ресторанов и баров Гонконга тем, что все продукты для приготовления блюд органические и в основном только местного производства, при этом стиль приготовления пищи можно описать как новый американский.
Хотя их меню изменяется в зависимости от сезона (сохраняя органический внешний вид), в настоящее время главными блюдами являются шампиньоны с запеченным луком и чоризо; макароны с сыром по-американски; жареные креветки с томатным соусом и соусом айоли негра; chedderwurst (домашняя свиная колбаса, приправленная чесноком и шалфеем) и пирожное Fat Kid Cake, которое состоит из красного бархатного торта, чизкейка, крема-брюле и мусса из черного шоколада. Конечно, это настоящая калорийная бомба, но действительно очень вкусно.
Цены на главные блюда варьируются от 80 до 170 гонконгских долларов, но, кроме них, этот ресторан привлекает еще и обильным выбором американского фирменного пива, бурбона и рома.
Ресторан оформлен в ретро-стиле с расслабленной атмосферой, большими окнами на кухню, металлической потолочной плиткой, мебелью ручной работы, старинными светильниками и обшивкой из дерева. Все это вместе со вкусными блюдами делает Stone Nullah Tavern приятным местом, чтобы заказать стакан чего-нибудь... и каждый раз заново наполнять его.
Адрес: 69 Stone Nullah Lane, Wanchai (понедельник – выходной).


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: