Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Уникальные отели Гонконга

На наш взгляд, самыми интересными из них являются следующие:

Jervois
Для создания этой красивой башни, в которой устроено 49 превосходных апартаментов, объединились два французских мастера – архитектор Флоран Неделек и искусный дизайнер-мебельщик Кристиан Лиагр.
Следуя своему стилю, Лиагр использовал минимум мебели и максимум скрытых отсеков для хранения в обстановке залитом солнцем номеров, чтобы сделать их визуально просторнее, чем на самом деле. Одним из ключевых элементов в апартаментах этого отеля Гонконга является мрамор, особенно в ванных комнатах, украшенных им сверху донизу. В люксах также есть небольшая кухня с полным набором посуды.
Но есть в этом отеле и недостаток – только минимум услуг, который ограничивается бесплатной прачечной и бизнес-центром, а вот, например, тренажерного зала здесь нет.
Адрес: 89 Jervois Street, Sheung Wan.
Сайт: thejervois.com

Hullett House
Этот гонконгский отель класса люкс расположен в великолепном колониальном здании, построенном в 1881 году. Hullett House оформлен в инновационном стиле, который можно назвать «Восток встречается с Западом». Гости могут остановиться в люксе а-ля палаты китайского императора с расписанными вручную фресками и огромной кроватью с пологом, или элегантном номере в английском стиле в пастельных тонах и 26 певчими птицами (нарисованными), или ярком люксе с дизайном, позаимствованном из китайского поп-арта. Бонус: в каждом номере имеется терраса с видом на южную оконечность Цим Ша Цуй и гавань Виктории.
Адрес: 2A Canton Road, Цим Ша Цуй.
Сайт: hulletthouse.com

J Plus
Этот минималистский бутик-отель является первым в Азии, в разработке интерьера которого принимал участие знаменитый дизайнер Филипп Старк.
Все номера оформлены одинаково в его фирменном стиле – светлые и просторные, с белой мебелью и пестро раскрашенными приборами и аксессуарами, а также специально заказанными для отеля вазами и дверными ручками. Идеально продуманные и роскошные апартаменты в сочетании с бесплатными напитками и легкими закусками в баре в течение дня оставляют от J Plus отличное впечатление.
Адрес: 1-5 Irving Street, Causeway Bay.
Сайт: jplushongkong.com

Hotel Icon
С яркими и модными интерьерами, созданными дизайнерами сэром Теренс Конран и Вивьен Там, этот отель Гонконга так и просится на обложку глянцевого журнала о туризме. Представительное лобби со стеклянным оформлением задает тон для остального отеля, а стены украшает великолепный вертикальный сад размером 230 кв. метров! В отеле необычно большие для Гонконга номера – от 36 кв.м., а ванные комнаты скрыты за ширмой из темного дерева. В коридорах висят работы местных художников, и, помимо дизайна, гостей ожидают пятизвездочные удобства, включая спа-центр, тренажерный зал и террасу у бассейна с баром. Среди персонала много студентов-стажеров, так что обслуживание более чем приветливое.
Адрес: 17 Science Museum Road, Цим Ша Цуй.
Сайт: hotel-icon.com

Tai O Heritage Hotel
Бывшее отделение морской полиции, это здание в колониальном стиле было построено в 1902 году в Тай O, рыбацкой деревне на западной оконечности острова Лантау.
Историческое здание прекрасно сохранилось и сейчас превращено в элегантный отель с белым фасадом, в котором всего девять номеров с прекрасными видами на Южно-Китайское море и ресторан на крыше. От пушек до сторожевых башен и клеток для задержанных, всюду в отеле можно увидеть следы прошлого. В одной из металлических ставней даже есть несколько пулевых отверстий. Уютные номера роскошно отделаны, обставлены с морской тематикой, имеют камины, сантехнику в викторианском стиле и французские окна. Этот отель Гонконга идеален для туристов, которые хотят посетить достопримечательности на острове Лантау, в том числе Диснейленд и Большой Будда, однако до центра от него добираться примерно полтора часа.
Адрес: Shek Tsai Po Street, Tai O, остров Лантау.
Сайт: taioheritagehotel.com.

Любой из этих отелей Гонконга можно легко забронировать с нашей помощью.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: