Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Пирожные "Мункейк" - хит праздника Середины осени

Праздник середины осени в Гонконге – пробуем новые варианты «лунных пирожков»!

Праздник середины осени, который в этом году выпадает на 8 сентября, в очередной раз вызовет жестокую конкуренцию на самые оригинальные лунные пирожки (Mooncake) – главное угощение этого праздника.

Будь то добавление фуа-гра или орехов и шоколада, эти праздничные лакомства обязательно нужно попробовать. И если традиционные тяжелые и калорийные пирожные – не в вашем вкусе, мы приготовили наш список современных мункейков в кондитерских Гонконга:

Пирожки-фонари от Ms B’s CAKERY

Эти ванильные пирожные в форме китайского фонарика сделаны из хрустящего печенья и золотого мусса из манго, кокоса, свежих помело и сливок в качестве начинки.

Мункэйки можно купить в подарочной упаковке с 2 или 4 штуками за HKD 280 и HKD 520 соответственно.

Адрес: 39 Gough Street, Central

Сайт: www.msbcakery.hk

Шоколадные пирожки от Jean-Paul Hévin

Шоколадные мункейки серии Pleine Lune делаются двух видов: с обильной глазурью из темного шоколада с малиновым кремом и с пралине из миндаля, фундука и нуги. Подарочная коробка с четырьмя пирожными обоих видов стоит HKD 368, а по отдельности – HKD 88 за штуку.

Адрес: Boutique et Bar á Chocolat, 13 Lyndhurst Terrace, Central

Сайт: www.jeanpaulhevin.com.hk

Фруктовые мункейки

Для тех, кто заботится о своей фигуре, в кондитерской Edible Arrangements придумали полезную вариацию на тему лунных пирожных – из свежих фруктов. Они делаются в виде традиционных мункейков, но состоят из свежих ананасов, облитых шоколадной глазурью. В дополнение их можно украсить различными добавками, например, миндаль, кокосовая стружка и т.д.

Коробка из шести штук стоит HKD 368, а из дюжины – HKD 568.

Адрес: Shop 3012, IFC mall, Podiom L3, 1 Harbour View Street, Central

Сайт: www.ediblearrangements.hk

Чайные мункейки от Godiva

Коллекция лакомств в честь праздника Середины осени вдохновлена китайским зеленым чаем. Среди самых интересных вариантов такие сочетания, как Duo Noir (грейпфрут-черный чай) и Duo Lait (личи-зеленый чай).

Полный набор обойдется в HKD 618, а отдельные пирожные – по HKD 150.

Адрес: Shop G3, 248 Queen’s Road East, Wan Chai

Сайт: www.godiva.com.hk

Экзотические искушения от COCO

Коллекция «Аромат Востока» сочетает фрукты, травы и специи Юго-Восточной Азии в разнообразии экзотических шоколадных мункейков. Попробуйте пирожное под названием Surprise Me So – со сливочно- шоколадным кремом, персиковым желе и молочным шоколадом. Или такие необычные, как, например, с начинкой из лимонника, манго и имбиря, базилика с малиной или пандана с кокосом. Индивидуально упакованные в коробки пирожные стоят по HKD 98 каждое, а набор из четырех штук на выбор – HKD 388.

Адрес: COCO (отель Mira Hong Kong), 118 Nathan Road, Tsim Sha Tsui, Коулун

Сайт: www.themirahotel.com


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: