Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Если даже в Гонконге вы не нашли то, что искали из электроники, отправляйтесь в Шэньчжэнь

Электроника в Шэньчжэне всегда привлекала любителей экономить деньги, и теперь туристы в поисках недорогой техники все чаще едут именно сюда. Шэньчжэнь находится всего в часе от Гонконга, а экономия может оказаться весьма заметной.

Ответ на вопрос, где купить электронику в Шэньчжэне, прост – это SEG Electronics Market. Считается, что это самый большой в мире рынок такого рода. Он располагается в двух многоэтажных зданиях, а количество продавцов невозможно оценить – их тысячи.

В продаже вы найдете все, от микрочипов до таких продуктов Apple, о которых сама компания и не подозревает. В плане электроники в магазинах можно увидеть абсолютно любую аудио-видео технику и игровые приставки. Однако больше всего здесь разнообразной компьютерной техники, в том числе почти бесконечное количество ноутбуков новых и старых моделей, видеокарт, мониторов и другого оборудования. Хотя выбор, как правило, в пользу китайских брендов, несложно отыскать и международные бренды.

Как добраться на рынок электроники в Шэньчжэнь?

Рынок находится на Huaqiang Bei Lu, и на него удобнее всего приехать на метро до станции Huaqianglu.

Можно ли посетить его во время однодневной поездки из Гонконга?

Да, однодневная поездка в Шэньчжэнь из Гонконга вполне выполнима. Нужно только знать, что для поездки вам понадобится специальная виза в Шэньчжэнь. Поэтому более удобным вариантом может быть присоединиться к одной из наших экскурсий в Шэньчжэнь из Гонконга.

Действительно ли там дешево?

Да, но не ожидайте супердешевизны. Магазины США и Европ, особенно через Интернет, предлагают большие скидки, так что цены в Шэньчжэнь не будут намного меньше. Тем не менее, на такие популярные товары, как ноутбуки, Playstation 3 и аудиотехника, может стоить здесь на 10-30% дешевле, а оборудование для компьютеров и подавно.

Не обманут ли меня?

Такая возможность не исключена. Туристические цены, ограниченные гарантии и языковой барьер – вот лишь некоторые из проблем, с которыми вы можете столкнуться при покупке товаров на SEG.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: