Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие отели в Гонконге с бассейнами для всех желающих

Если вам не хочется толкаться с местными жителями в общественных бассейнах, есть более приятная альтернатива – бассейны в отелях Гонконга. Мы составили список тех, которые доступны для посещения всеми желающими, а не только гостями отеля.

Grand Hyatt Hong Kong
Бассейн: 50-метровый отель подогреваемый бассейн на 11-м этаже, откуда открывается прекрасный вид на гавань и горизонта Central. Бассейн работает ежедневно с рассвета до заката.
Стоимость: HKD 550 / день, включая доступ к открытый бассейн, тренажерный зал и сауну.
Акция: отель предлагает пакет «Лето в Plateau» за HKD 2500, который включает в себя 60 мин лимфатического массажа и 60 мин сеанса для очистки пор лица, обеды, посещение спа-центра и дневной абонемент в бассейне. Этот пакет доступен до 30 августа только в будни.
Адрес: 1 Harbour Road, Wanchai
Сайт: hongkong.grand.hyatt.com

Island Shangri-La
Бассейн: прекрасный бассейн с садом в окружении небоскребов. 28-метровый бассейн окружен лежаками, а после него можно отправиться в джакузи или заказать что-нибудь в баре тут же. Бассейн и джакузи открыты с 6 утра до 10 вечера.
Стоимость: дневной абонемент стоит HKD 600 (доступно только с понедельника по пятницу). Помимо бассейна, вы также получите доступ в тренажерный зал, сауну, парную и джакузи.
Адрес: 8-й этаж, Pacific Place, 88 Queensway, Admiralty
Сайт: www.shangri-la.com/island


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: