Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Что новенького появилось на карте шопинга в Гонконга

В последнее время центром изменений стал Центральный район – здесь многие здания колониальной эпохи активно реконструируются правительством, и в них открываются новые заведения. Среди них так называемый квартал PMQ, устроенный в бывшем жилом комплексе для полицейских вблизи Hollywood Road. Простояв пустым в течение более десяти лет, этот построенный в 1951 году комплекс для офицеров полиции и их семей в апреле этого возродился в качестве динамического центра поддержки местных дизайнеров. Квартиры превратились в студии, куда с удовольствием перебрались дизайнеры в разных сферах, ремесленные фирмы, ювелиры и прочая богема, открыв магазины с самыми разнообразными товарами.

Например, недавно здесь открылись филиалы самых модных гонконгских марок Goods of Desire (Shop SG09) и S. Nine (Shop S505), а магазинчики независимых брендов рассыпаны повсюду по двум семиэтажным блокам PMQ. Среди самых примечательных стоит упоминания магазины винтажных вещей The World Beyond (магазин H403) и Museum Context (Shop H402), шведское дизайн-ателье C'monde Studios (Shop S608) и SEE Through Craftsmen (Shop S507) – это некоммерческий магазин и выставочное пространство, посвященный традиционным ремеслам Гонконга.

Соединяющий оба здания двор под стеклянной крышей сам по себе является достопримечательностью. Здесь расположены несколько ресторанов, в том числе филиал популярного бара Tai Lung Fung и новейший ресторан шеф-повара Джейсона Атертона Aberdeen Street Social.

Так что обязательно посетите PMQ – здесь много магазинов с действительно интересными вещами.

Адрес: 35 Aberdeen St


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: