Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Limewood – отличный ресторан в Repulse Bay

Хорошая новость для всех, кто любит вкусно поесть – мы рады сообщить, что в Бухте Отпора (Repulse Bay) открылся отличный новый ресторан Limewood!

Из расположенного на побережье ресторана открывается великолепный вид, для которого ресторан предлагает соответствующее меню. Правда, выбор блюд заставляет терзаться сомнениями, что же заказать на обед – что-то из кухни Юго-Восточной Азии или Гаваев, Южной Америки или Карибских островов… Впрочем, ассортимент в основном сосредоточен на барбекю из морепродуктов и мяса. Остается только выбрать между сибасом с лаймом, гавайским жареным поросенком с имбирем, апельсиново-ананасовой сальсой, вьетнамскими рыбными тако с лимонным айоли и свежей кукурузы с жареным кокосом...

Не менее радует и выбор тропических коктейлей – Маргарита с гранатовым и арбузным соком, Пина Колада и еще с десяток-другой чудесных напитков, не говоря уж о пиве или сидре. Так что, если вы хотите пополнить силы после экскурсии по Гонконгу и ищете вкусное и красивое место – заходите в Limewood.

Адрес: Shop 103/104, The Pulse, 28 Beach Road, Repulse Bay

Сайт: www.limewood.hk


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: