Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Отель Nikko возродился под новым названием - New World Millennium

Недавно славный список лучших отелей Гонконга, которые являются партнерами нашей компании, поолнился еще одним четырехзвездочным отелем - New World Millennium (бывший Nikko Hotel). Вот что он собой представляет.

Расположение

Отель New World Millennium расположен в центральный части Коулуна, в районе Цим Ша Цуй, недалеко от Аллеи Звезд и Колизея Гонконга. Всего в нескольких минутах ходьбы находится еще одна достопримечательность Гонконга, Часовая башня, а также торговый центр Ocean Terminal.

Номера

Большинство из 464 элегантно обставленных номеров и люксов предлагают отличный вид на гавань Виктория, а в номерах на этаже Residence Club предоставляются эксклюзивные привилегии.

В номерах есть доступ в Интернет, кофеварка, холодильник, телевизор, хорошо укомплектованный мини-бар и принадлежности для чая / кофе, а также сейф для ноутбука.

Гости могут посещать фитнесс-клуб, раздельные сауны для мужчин и женщин и бассейн на крыше.

Ресторан

В отеле New World Millennium есть семь ресторанов, в том числе китайский ресторан Tao Li, японские Sagano и Ranzan, французский La Table, а также Café East и два бара, Bar on 15 и Lobby Lounge.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: